Многокилометровая очередь к мощам Матроны Московской говорит о+

хреновом состоянии медицины в стране или о чём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Туда, в основном, не за лечением приходят, хотя, и за ним тоже. Не понять тебе, ты же мужескага пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А в мавзолей к Ленину очередь тоже была большая, думаешь за лечением
Верховный Наставник (131109)
вся медицина сосредоточена только в столицах,а на переферии жуть жуткая,что творится в больничках и поликлиниках..К Матроне много ездят отовсюду..
Хранитель Истины (308479)
У меня в авто тоже ее иконке
Спасительница
Странная у тебя связь в голове. То есть ты считаешь что вера - это только заменитель медицины. Мда...
О количестве идиотов в стране встающей с корячек...
Верховный Наставник (164086)
О том что вера в святых не вмерла в России. И всё...ибо что там в их душах--одному Богу известно