Услышала, что для некоторых мужчин красота женщины это...

скромность, воспитанность, естественность. Много ли таких мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Не надо отделять одно от другого. Нужно всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
ну нахрена мне столько жён
Хранитель Истины (317704)
это не красота, это интеллект описала
Просветленный (723363)
Моя жена была скромной, воспитанной и т.д...
... а после первого секса так раздухарилася, что я не знал, куда девацца в этом смысле
В тихом омуте черти водяцца
Муж и жена одна сатана, уровень уверенности в себе у женщины должен быть меньше или совпадать, но не больше с моей точки зрения (
Могу ошибаться
Mia
Верховный Наставник (228059)
Тю...все врут...здесь они только про...отдельные части тела рассуждают...
Верховный Наставник (145850)
Ну это настолько сложный вопрос.Каждому своё...для меня главное какие от женщины ощущения...часто просто холод...хоть и красива на внешность...Скажем так...красивая бутылка,да кислое вино...