Какая разница яйца за 55р и за 660р?

прив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То куриные, а то фермера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет! ну наверное ты никогда не видел разницу между яйцами с куриной фабрики и яйцами от домашних кур,
поверь - это две большие разницы и в цене тоже, но не настолько много
В цене...
Верховный Наставник (154157)
а яйцы у Фаберже ещё дороже))))))
Хранитель Истины (419186)
покажите мне те яйца и я тогда скажу))
Привет!))
Простое и золотое ))

Хранитель Истины (278755)
Тут десяток 1-го сорта, а там сотня Элитнага))))
Наставник (40074)
1е реализуется вместе с другой просрочкой через сетевые магазины. 2е - подаются на стол Самому. И они квадратные.
Наставник (50126)
ты про страусиные?..............или все-таки про фермерские
Хранитель Истины (487970)
Смотря,кто покупает...
Верховный Наставник (101294)
По 660 одну коробку купишь, а по 55 - 12. Стало быть, в коробках разница
Прив))