Дядя, ты часто ошибался в жизни?))++++

И как ошибку исправлял?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не часто но было, как ошибся сразу к врачу
Однажды "ошибся" в темной комнате женского общежития вместо тюбика крема взял тюбик аджики (тесная комнатка), ну и намазал везде где надо, а потом вошёл........результат не заставил себя ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646449)
Наставник (55769)
Валь...боюсь...моя исповедь...
тебе не понравиться)))
Наставник (63267)
Ну не так, не так.. Привет Сто)
Наставник (99090)
Не, йа лошади не заправлял... Я же не такой высокий, а телеги у миня нет...
Верховный Наставник (233720)
не, ну на рисунке всё очень кардинально прямо я по-другому ошибался( привет, Валли!