Давайте не будем

ругаться, у нас же есть сердце) Я даже могу простить все высказывания Лося, в мою сторону, но я всё запомнила, если чо) У нас же есть ЧС, зачем оскорблять друг друга, спорить и тд.) Короче, давайте, как всегда, обсудим Украину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (461278)

Верховный Наставник (174432)
Это бессмысленное занятие. Лучше сделать зарядку и сходить за коньяком. Да. Так и сделаю.
ты тоже не любишь ходить по парку и пропускаешь процедуры и душ Шарко?