Девушки. .Вы и правда где то видели томных одиноких мужиков. .привлекательной внешности с

добрым сердцем и чемоданом денег под мышкой? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Видела
И ему как ни странно попадались только с.чки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я верю в существование таких мужчин, но у них обязательно есть семья жирных тараканов в голове))) так сразу их не заметишь, но уже через час общения всё становится на свои места)))
Хранитель Истины (390777)
Видела! Видела! И неоднократно!!!)))
... правда пока только во сне.
EVA
Мудрец (10504)
Помнишь песенку "если тебе немного за 30, то можно выйти замуж на принца....". Сбылось у некоторых))))
Поэтому думаю, что и мужик такой может быть где-то...))))))
Наставник (58356)
Знаю одного. Уже 10 лет как холостяк.
Хранитель Истины (422618)
Не знаю про чемодан денег и доброе сердце, но в последнее время много мужиков...не совсем знакомых, а так, из покупателей...все чаще мне жалуются на своих баб....или их отсутствие...))))))В чем дело, не пойму...))))
Хранитель Истины (487945)
В "мыльных операх"! ))))