Как проводят тестовые испытания туалетной бумаги ?) Испытатели какие-то профессиональные есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Кто производит, тот и испытывает, чо! Они ж профессионалы!
Полагаю в инфекционной больничке )))
Хранитель Истины (393734)
По ТВ посмотри....где МАлышева. Там наверняка найдёшь. И про бумагу и про испытания.....видео причём.....)))
Верховный Наставник (123413)
Испытатели есть и будут.

"-"
Наставник (64044)
меня вообще поражает , как ты мариец плотником стал....ты ж язычник , веточкам в поле , деревьям поклоняться должон ...чудеса
Просветленный (594851)
Инфекции в ней нет.качество на любой кошелёк есть
Хранитель Истины (390777)
Профессия "испытатель" звучит гордо,.. если не удаваться в подробности - испытатель чего. )))
А с чего такой вопрос возник ? Некачественная бумага попалась?