Кароч у мну ещё телевизор стоит Ролсон, каторый клятый РЭС мне сжёг к куям, куда его девать?

Он, кстати, тоже пластиковый. Снаружи то. и весит килограммов 30. Я так просто его выкинуть не могу, мне совесть не позволяет. надо его либо варить кому нить, либо сдать куда нить на утилизацию.

Цука, телик шикарный был, экран огромный плоский 72 дюйма. цвета замечательные.

Что делать?
Впарить
Дополнен 4 года назад
Чинить бесполезно, на него маму не найти уже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)

Посмотри ЗДЕСЬ
Они вроде сами бесплатно вывозят бытовую технику.

ВОТ ЕЩЁ По Питеру и округе. Ты под "округу" попадаешь?
Утилизируйся на здоровье. )))
http://punkty-priema.ru/tekhnika/utilizaciya-v-san...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
неужели все так мрачно? И невозможно найти телемастера?
Ну ежели нет возможности починить разбери его там очень толстый светорассеиватель из плексигласа. пуленепробиваемый. Он под защитным стеклом и матрицей. Вынь его может куда пригодится. Судя по всему в нем просветка экрана ламповая, такие тонкие длинные лампы холодного свечения. Я хотел из такого экрана(тоже американский телик был) светильник соорудить, но там есть один ньюанс в схеме, когда нет сигнала генераторы тока на эти лампы не работают)старая схема хранения экрана до сих пор действует. На электрод управления светом нужно подавать любой сигнал.
Верховный Наставник (137040)
Найти волонтёрскую организацию по интернету, которая занимается раздачей ненужных вещей. Я так делаю.
Просветленный (834918)
72 сантиметра ващщет 72 дюйма представляешь эта скока ?)))
Сонька такой был) 100 герц, чорный плоский экран) весил килограмм 60-70) Полностью рабочий, без дефектов)
Кароч, выставил у подъезда, прибрали к рукам через 15 минут)
Верховный Наставник (126141)
чотты там совсем захламился..и когда тока успел)))
просто посмотри в платёжку за коммунальные услуги. За год ты уже уплатил СТОЛЬКО за вывоз мусора, что вполне можно с чистой совестью отнести его в контейнер.