Есть ли хоть один человек в мире (не считая детей) , который не имел бы скелета в шкафу?

Если есть, что это за люди? Переодетые ангелы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
Были "скелеты", да все их вытащили "из шкафа" и исповедали перед Богом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Я свои скелеты не вижу. Не доросла сознанием, наверное.
Просветленный (720250)
Мой скелет все еще во мне, а не в шкафу (в институте или школе).
Верховный Наставник (203758)
Наверное это была мать Тереза и все папы Римские, им по должности такими быть положено.
Наставник (58696)
Енох. Не познал смерти и был взят при жизни на Небо потому что был свят. Елисей чутка чудил но в конце концов тоже был восхищен и не нуждался в крови Христа.
Верховный Наставник (223274)
У всех бывали злые мысли. И у детей...
Наставник (70525)
у тех про кого все раскрыли,секретов уже нет)
Гроссмейстер (9948)
Нет.
"...потому что все согрешили и лишены славы Божией"
Послание к Римлянам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/3/#23