Вы восстали против власти короля. Фронда была подавлена. Вас схватили. Перед казнью у вас есть право вкусить обед из 3 блюд и двух напитков. Чего закажете на последнюю трапезу?

Моё меню.
Окрошка.
Шашлык.
Бутерброды с красной икрой.

Коньяк. Пепси.
И пусть французские повара уродуются.
А я пока поживу.
Когда они ещё этот обед сварганят
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
а можно поинтересоваться.... казнь через повешенье или обезглавливание... я почему интересуюсь... как бы не стошнило....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну в таком случае что-нибудь с ядом)
Просветленный (723167)
Все зависит от времени года.

Поймали эсэсовцы зимой еврея, и говорят:
- Мы тебя сейчас расстреляем, но во славу благородного Третьего рейха и его великого фюрера исполним твое последнее желание. Говори, что хочешь ?

- Господа, я бы хотел свежей клубнички прямо с грядки. Страсть как люблю клубничку.

- Да где же мы, скотина жидовская, возьмем тебе клубнику среди зимы ?!!

- А я никуда не тороплюсь...
Наставник (53040)
жаркое из короля мне срочно
Верховный Наставник (169423)
Соньку- клофелинщицу с нашим самогоном, а потом уже их проблемы, как меня казнить, если моё желание исполнят.
Хранитель Истины (487910)
Какое может быть гурманство перед гильотиной?!
Верховный Наставник (178875)
Если вас схватят нынешние гес... гвардейцы нынешнего короля - то с переломанными рёбрами, свороченной скулой и отбитыми почками вы вряд ли будете угощаться чем-либо иным, нежели чашечкой "новичка"...
И ваших заказов у них никто слушать не будет - даже заказа адвоката...