Есть в вашей вселенной пекарни, где выпечка вкуснее, чем дома? Ну или хотя бы не уступает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
На трассе Симферополь - Ялта пекут такие вкусные лепешки с начинкой, хоть специально туда езжай и ешь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дома некому печь(( Покупаю в кафе одном, маленьком или "Штоле" ))
Естессно
Тут все такие пекарни что вкусно!!!!
Наставник (82012)
Есть конечно. Тем более что не вся домашняя выпечка вкусная, чтобы эталоном быть.
Хранитель Истины (321291)
Нету! Даже хваленые заказные штучные торты - ничто по сравнению с тем, что скулебякаешь сама.

Вроде красиво, но все равно не то)