Для чего тебе отдельная комната, если есть спальня и гостиная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Гостиной у нас нет. Хорошо, что у меня муж покладистый и телека в спальне нет. мне вроде бы как отдельная комната и не нужна. муж на кухне телек смотрит или в маминой комнате, которая периодически выполняет роль гостиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Спальня у каждого своя?)
Верховный Наставник (174400)
Нахрена мне эти общественные места? Мне нужно МОЁ собсвенное пространство
Просветленный (594862)
Отдельная комната мне не нужна ,квартира отдельная подойдёт !)
Верховный Наставник (161440)
если спальня только моя, то отдельная комната мне не нужна!