Вскрывали полы в доме... дому 50 лет..Внутри -строительный мусор конкретный - какие то тряпки арматура, грязь, битый кирпич, палки-ветки, песок, даже брезентовые варежки и консервные банки..я извиняюсь.. Это по ГОСТу так было положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
надо вскрывать не пятидесятилетние полы, а столетние, как раз тогда сто лет назад буржуи прятали под полы золотишко и прочую мелочь типа бриллиантов, и прочих цацок, а ты полезла молодые полы вскрывать, они еще не поспели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Хорошо кости жильцов не нашли.
Хранитель Истины (308479)
Такая же фигня была
Хранитель Истины (430174)
Ты где живёшь то, Аварея? у нас в селе такого нет ни у кого.
Верховный Наставник (115591)
Это уже рабочие моменты и человеческий фактор. Никто не проверяет строителей.