А вы икру наверное ,черную кушали?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После войны в семье всегда пасека была, так что в детстве бабушка пекла свой хлеб, намазывали своим сливочным маслом и своим мёдом. А икра, фу, солёная, невкусная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хлеб предварительно намочить
Хранитель Истины (284009)
В детстве как раз таки да. На Кавказе полно её было.
Хранитель Истины (286662)
Кушали...ну почему это слово всем кажется офигительно культурным???
Тьфу...ела я её...соседям дочь из Корелии трёхлитровыми банками присылала...а они с мамой делились, а мама думала что это очень полезно и заставляла есть...а я не могла её есть...и до сих пор не могу и не ем.
Верховный Наставник (131155)
не ем,от неё у меня изжога..