Если крупный менеджер РОСКОСМОСА свинтил заграницу....то это он почему убёг? Дело шьют? И кто его ++

туда выпустил? У нас разве нету Невыездных учёных и руководителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жаль, что не захватил с собой главного руководителя этой структуры. Хотя Роскосмосу это мало бы помогло.
Обо всём остальном Вам ответили до меня путриоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837779)
Значит, вся инфа искажена, вывернута и поставлена с ног на голову.
Невыездные-то есть. Зато невылетных нет. Наверное он на своей ракете через ближний космос вылетел за границу. Как И. Маск построил себе космолет ФАУ-3 и ищи-свищи! Прасю моим словам не придавать серьезного значения.
У меня вся инфа искажена, вывернута и поставлена с ног на голову.-2