Это уже угроза насилием или еще онижедети?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На Украине онижедети уже были...

В Екатеринбурге - это не про сквер и не про храм. Это про расширение границ дозволенного + зондирование общества на предмет готовности выходить на протесты, замер степени реакции силовиков, СМИ и власти. (с)

Что же касается «яблока раздора», то вот исчерпывающий коммент.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Да уж....за это уже и привлечь можно...и даже нужно.
Онижедети тут не прокатит...такая вот гопота, чтоб выпендриться друг перед другом, убьёт и не задумается...