Советы дельные умеете давать? Чтобы посоветовали и у человека всё путём срослось, и он вам благодарен по гроб жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Не советую , если уж человек по душе лучше я его научу , тому , чему меня жизнь научила .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Ну, будучи рожденная в стране Советов, советы давать я люблю. Что они дельные - для меня да, проверено. Другое - что человек может быть не готов такое делать или ему неохота. Благодарности не было пока вроде)
Просветленный (594307)
Я даю ,человек отвергает .проходит 2-4 года и он уже считает что это была его идея .и так каждый раз .
Наставник (38329)
Да..помогаю, а иначе зачем знания
Хранитель Истины (487910)
Хочу напомнить,что дорога,благими намерениями вымощенная,
ведёт прямёхонько в ад. Да и "стрелочником" быть не хочу...
"Каждый выбирает по себе!"