Святейший патриарх Филарет заявил своей пастве и оставшимся с ним архиереям, что+

надо стать независимой церковью и от Москвы и от Константинополя, томас это грамота Антихриста, а не священная ксива от Господа, Епифаний слуга диавола и предатель-коллабрационист. Согласны со святым старцем?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428004)
Согласны) От старца святостью на километр сияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то этот "святой старец" показал свою тормознутость и хитрозадость. Тогда, в начале года любой человек с мозгами догадывался, к чему идет. Или он по своей рагулиной привычке считал, что, мол, мы будем действовать как нам выгодно, в т.ч. и лгать, сеять религиозную рознь, а с нами должны поступать честно и хорошо?)