Гроссмейстер (9439)

«Девушка, вы такая красивая. Вам надо в nopнo сниматься». Ну ведь хороший же комплимент, зачем сразу цветами по роже-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Скромность украшает девушек!
...и стоит дороже... (С)
А. Серова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230507)
В нашем да. Может она только американские видела, там уродины.
Хранитель Истины (493054)
Действительно. Надо было сразу пяткой в глаз
Дебилы...чистая девушка в тысячу раз эротичнее чем все *актрисы вместе взятые!
Мужчина с вашей внешностью вы бы прекрасно подошли на главную роль чужого в фильме ужасов, без гримма
Хранитель Истины (487945)
ЗАСЛУЖЕННО! ))))