В шкафу места нет — тряпьём забит, на балконе холодно. Куда спрятаться любовнику? Ваши варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653518)
Никуда не надо прятаться.
Приходит к любовнице, принеся с собой рабочий синий халат (покупается в магазине *Рабочая одежда* ) и набор слесарных инструментов.
Звонок в дверь - оба работают синхронно: он надевает упомянутый халат, идет в ванную и начинает бессмысленно, но деловито стучать по трубам. Она собирает его вещи и запихивает их в переполненный шкаф.
Вещи вываливаются, она подставляет к дверце стул.
Для правдоподобия можно вылить на пол в ванной ведро воды, имитируя протечку.

Эх, опередил меня Кузьма, первый ответил!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В ванную!
- Это сантехник.
- А че голый?
- Чтоб не испачкаться.
- А че стоит?
- Стояк откручивал!
Хранитель Истины (390777)
У меня пока нет такого опыта. Зашла почитать варианты. )))
Верховный Наставник (107816)
Антресоли, под кроватью, можно притвориться мужем на час, сантехником, взять в руки какой-нибудь инструмент.

Хранитель Истины (487970)
Пусть не жмотится и снимает на день номер в гостинице! )))))