А если бы вы по-молодости отшили надоедливого ухажёра (или прилипчивую дивчину), а они потом стали известными личностями (богатыми и знаменитыми). Немного обидно было бы, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Один такой был. Сейчас известный актёр(не спрашивайте кто), а то как-то сказала, так все начали доказательств требовать))) Не жалею, он мне не нравится внешне совсем, да и как актёр тоже. Ради денег только жить и терпеть? Не...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Смотря как сложилась жизнь. Кто-то не очень любит своего супруга, но безумно детей от него. Поэтому трудно представить, что их возможно бы не было
Просветленный (722977)
Да и хрен с ними.

Из всех моих знакомых самый знаменитый - я сам.
'D
Верховный Наставник (109416)
Ннннуууу....собстно, так оно и было) ни разу не жалею))
Ну было дело, за мной чуть-чуть ухаживали пара местных олигархов, как раз на пике влияния. Не, не жалею. Да и у них все хорошо потом было у обоих, нашли пару по себе.
Хранитель Истины (487845)
Ничуть! Мне важен сам человек,а не его статус!