Что будут делать антихристы, если батюшки пометят свою территорию+

трёхметровым бетонным забором, поставят по периметру на вышках архангелов с огнемётами и сёравно начнут строить храм во славу Господа и святой Екатерины?

11:00, 15 мая 2019
В Екатеринбурге на месте строительства храма начали возводить более массивный забор

Несмотря на протесты, власти не намерены отказываться от планов. Храм в сквере перед драмтеатром должен быть построен к 300-летию города.

Сегодня активистку движения «Парки и скверы Екатеринбурга» Анну Балтину доставили в отделение полиции. Она рассказала «Эху Москвы» некоторые подробности.
«Нас неоднократно предупреждали: если мы не уберем людей с улицы, к нам будут применены правоохранительные меры. И сегодня утром ко мне пришли сотрудники полиции, доставили в отделение, сейчас составляют протокол. Мне вменяют 20.2 часть 2 — организация несогласованного мероприятия», — сообщила Балтина.

Накануне вечером были задержаны более 20 активистов. В ходе столкновений пострадали пять человек. Четырем из них потребовалась помощь медиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156673)
канал Виктора Мараховского -
Минутка диссонанса.

Я, ув. друзья, вчера заработался и опять всё пропустил.

Сегодня с утра Родина гибнет как никогда из-за чудовищного побоища в Екатеринбурге, не так ли?

Говорят, там и кровь пролилась: кто-то на палец ссадину получил?

Суперхитрыми Западными Технологами найдена наконец точка социального раскола, в которой церковь и государство и олигархи на одной стороне, а гражданское общество и экология и городская среда и стримеры на другой? И всё такое?

И одни торжествующе бьют в домашние литавры, а другие в домашние набаты, и дружно приговаривают, что это только начало, и слышен грозный как прибой шум "дайте денег?"

...Позвольте предположить, что будет дальше.

Дальше по адресам г. Екатеринбурга начнут ходить скучные государственные служащие с лицензией на насилие и, предъявляя видеоматериалы, интересоваться:

- А зачем вы распыляли перечный газ в публичном месте, гражданин первокурсник факультета истории костюма?

- А зачем вы подвергали опасности своего пятилетнего сына, подстрекая его во время публичного собрания к совершению административного нарушения и снимая это тупо гыгыкая на телефоны?

- А зачем вы...

И внезапные знаменитости, урвавшие вслед за 15 минутами славы кто 15 суток тишины, кто 150 тыр штрафа, будут размазывать по себе сопли - и с ужасом заметят к началу следующей недели, что о них и их революции уже забыли к чортовой матери, и сейчас трендоцефалов Рунета бьёт и шатает о чего-нибудь другого, более свеженького.