Вот многие осуждающее относятся к поступку БАТО....а мне кажется,что если бы так чаще мОжно было бы отыскать хамящих ответчиков здесь и морду лица им бить--было бы чище...хотя бы там,где МЫ САМИ живем сейчас...здесь...

...да и за слова свои нужно отвечать всегда..
...а вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
я думал что Ваня будет первый кто согласился встретиться!
потому что раньше я сколько назначал встречи - никто не приходил!
а он оказался таким же брехуном и трусом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я полностью согласна - мир бы стал прекраснее))))
салют)))

Пусть мужики решают все свои дела сами. Моё мнение.
но пусть так же и ДЕВУШКИ за свои слова отвечают, эмм?
Наставник (43409)
МНЕ КАЖЕТСЯ ЦЕЛЬ ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ НЕМНОЖКО ДРУГАЯ.
Общаться нужно только с тем с кем хочется общаться, как в жизни.
Наставник (33624)
А я лично на стороне Бато ,а не Нэлова. Нелов сначала Крамера оскорбил ,а потом на следующий день нахамил Бато. Так что Нелов не прав а Бато не стоило на него реагировать)
Привет!)
А что Димка сделал?