"Кто не скачет, то за храм!".Так бездарно слиться могут только убогие? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831178)
Мастерски законсперировались. Кастрюль или балаклав на головах нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
Ну вот, что и требовалось доказать... загремели шишки в подкастрюльниках. И да, слились по полной, всем показали ту ж0пу из которой ноги у скакунков растут.
Верховный Наставник (152714)
Екатеринбург давно скачет по методичкам Госдепа.
Ельцин-центр либерастский, семинарчики пропиндосские -
всё по шаблону.
А чтобы наверняка переворотик устроить или хотя бы
протестные настроения возбудить среди тупоголовых,
им прописаны "хохлятские скачки".
Не напрягаются Рэволюционные Арганизаторы изобретением новых схем.
Даже ничего оригинального придумать не в состоянии!)
Наставник (77743)
Во дают! Уже и в Екатеринбурге скачут, а вы говорите хохлы...
Хранитель Истины (305006)
Карантин оказался фиктивным.. зараза распространяется повсюду..
Верховный Наставник (169344)
Конечно скакать не наш метод. Но, мягко говоря, что то увлеклись сейчас постройкой "храмов" Старые бы лучше восстанавливали. А то модное выражение, храм шаговой доступности, ну да, что бы далеко не ходить десятину отстегивать, кому то это конечно удобно.