а у вас на работе разговоры про секс практикуются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
постоянно

положено опрашивать...ведёт ли больной -енту самую половую жизнь ,и как часто(
и не испытывает ли недомогания - от нагрузок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225683)
достаточно намёка и ни до какой работы дела нету
Верховный Наставник (142162)
нет!!... хоть и перед глазами всегда дети-дети-дети... !! порой даже забываем откуда берутся дети!! .... школьных проблем так много, что даже "шушукнуться" про секс и не бывает времени.....
Наставник (56485)
Нет,не практикуются: е б ё т начальник всех без разговору за малейшее рас пиз дяй ство!
Верховный Наставник (161267)
Чем старше коллектив, тем чаще такие разговоры ) Так понимаю кто то им занимается, а кто то о нем говорит )))
Наставник (96568)

нет мы молодые,не голодные у всех семьи всем хватает шо о нем говорить им заниматься надо))))))
Да у нас и сам секс практикуется)