А демократическое пианино*ргским майдаунам влом было притащить? Методичку Госдеп для кого писал?+

Покрышки, коктейли, снайперы.... кредиты от МВФ, "америГа с нами"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
А вот ща будет сюрприз... Даже в Чечне тот же самый был сценарий
пруф The New Times (ред - Женуся Альбац) врать не будет
Ройзман знает о чем говорит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну реально, всё для фоток, исключительно постановка.

У нас через остановку от меня тоже была буча со строительством храма; тоже стычки и т.д.
Но поскольку среди протестующих не было ни одного либерала, никакой свистопляски типа ебургской не было. Никто не подтянул спецов из других городов, никто не раскручивал.
Понятно, что на храм и сквер в ебургских событиях организаторам наплевать, главное фоточки.
Очень знакомо!
Наставник (89035)
Смотрел вчера новости наши, областные. "Протестуны" сами снесли забор, потом обвинили православных. Те, якобы напали на них. Интересно еще вот что: Снесли они тот забор одна борзая баба (женщиной ее не назвать) давай провоцировать охрану стройки.