Скажите, адекватно себя оценивая, какая из вас получится бабушка или дедушка со временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне кажется, мои возможные внуки со мной не соскучатся) будем вместе печь пироги, вязать носки, сочинять сказки, кататься на роликах и нырять с аквалангом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со всей ответственностью заявляю, что дедушка из меня уже не получится)
Просветленный (631847)
Уже получилась четырежды !!!! ))))
Мои дети и внуки НЕ жалуются, а рады, когда прихожу к ним...
Верховный Наставник (137819)
Какая дедушка?!!!
Внучки меня вроде бы любят!