Если мужчина не любит целоваться при наличии нормальных здоровых зубов и отсутствии гнилостного запа

ха изо рта, что с ним не так?)))))

Хорошего, дня, семья. С днем семьи вас!!!!
Если женщина не нравится и целовать ее не хочется - нечего к ней и лезть тогда, не?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101457)
Поцелуи - определенная степень близости. Возможно, вы не достигли еще этой "близости". Пропустили тактильные контакты, легкий флирт, улыбки, запахи.... Если вы заинтересованы в мужчине, то стоит вернуться назад к невинным ухаживаниям. Управляйте ситуацией, чтобы понять свои чувства и желания.... И да, .... погодите вы с лабызаниями и сексом, дайте "наглядеться".
Привет, Елена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или с тобой!?
Верховный Наставник (180729)
Интересно будет почитать, что со мной не так. Я за все свои 66 ни разу не целовалась, это когда любила.
Верховный Наставник (239999)
в утиль его, правильно!)))
Привет)
Хранитель Истины (408827)
Может он не хочет целоваться именно с этой женщиной? По-разному бывает, Лен. Спасибо за поздравления! И тебя с днём семьи!
я не представляю как можно не любить целоваться....я больше секса люблю это)))))))
привет)))))
Верховный Наставник (161323)
Мне такого не надо, без поцелуев ни как))) Отличного дня!
Просветленный (714872)
Лен, все люди разные. у меня есть приятельница, которая не любит целоваться вообще. не не нравится ей и все тут.
Столбняк одолевает.
Магистр (1725)
тут два варианта: что-то с ним не так или что-то с тобой не так) попробуйте вместе выпить)
Верховный Наставник (125720)
а я считаю, что секс и поцелуи - это разные вещи
и еще я считаю, что иногда можно начать и с секса
Верховный Наставник (214971)
Без обмена жидкостями, в том числе и через рот, никак нельзя. Кстати обычно не целуются с про ститутками. Такие вот дела. Можно мужику поведать об этом и послать понятно куда
Просветленный (715110)
Для меня поцелуй это намного интимнее, чем любой секс,я за всю жизнь любила и хотела целоваться,только с одним мужчиной...остальных терпела(с зубами у них всё было великолепно,если чо).Так что я его прекрасно понимаю...