Почему когда мне было 20 то ровесницы редко красивыми казались а сейчас все они

красавицами кажутся? Это я с собой старичком их сравниваю и такой контраст возникает, или в чем тут дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163927)
Скажем...тогда было плохо со шмотками и не сформировпн вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Ну да, скоро ты перейдёшь в категорию старых пердунов, любить сможешь только глазами...)
Верховный Наставник (182281)
Ровесницы? Тогда они тебе еще через 20 лет станут казаться вожделенными бабушками.
Магистр (1725)
на меня тоже старые пердуны заглядываются, это пошло как то)