Оцените! Пока сын служил,на 9 мая участвовал на параде в Самаре,я решила сделать ему сюрприз:

в интернете нашла фоторепортаж о параде в Самаре,видео парада,и используя стоп кадр в фотосалоне сделали фотографии с его изображением. Рамочки с фото уже на стене. Единственное,что не очень хорошо получается,это фото с видео...немного смазанное изображение потому что в движении...Но все равно решила сделать на память такой сюрприз ребенку. А вчера по ТВ показали одного папочку,который выложил портрет своей дочери из множества ее фотографий...Очень круто и необычно получилось!!!
Спасибо за понимание!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1298)
классный подарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
??????? А зачем?
Наставник (89035)
Классно что сказать?
Наставник (38971)
Вопрос-то где?
А-а-а-а, в разделе "Спорт". Понятно.
Наставник (35579)
молодец, хорошая память останется