А в Вашей местности есть поверье, что когда ласточку обидишь,или убьешь, то дом сгорит или беда какая приключится? Вот и я

вчера занимался спасением ласточки молодой, неопытной, несмышленой.... Залетела в дом .... , вот и ловил ее, чтобы отпустить ...

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225109)
Она теперь твоим Ангелом-Хранителем будет

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461991)
Откорми эту дурочку и выпусти на волю и всё у тебя будет хорошо.
я как-то тоже с земли поднимала, не могла понять почему не летит, пока не дошло, что с земли-то стартовать она не может)))
Хранитель Истины (259114)
ко мне тоже стриж залетел случайно, выпустили
Верховный Наставник (125720)
такая серьезная ласточка!!

я и без поверья попыталась бы помочь