сколько по-вашему времени нужно провести в неродном для вас населённом пункте, чтобы потом иметь

основания заявлять: " я там жил" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, я жила в Женеве добрых (во всех смыслах) 6 лет, имею основание так говорить, наверное+ в Париже еще 4 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
времени должно быть достаточным для того, чтобы...
определиться с местом проживания и привыкнуть к нему...
завести знакомых для общения с ними...
понять, что есть места в этом поселении, которые тебе приятно посещать...
думаю, что годом это не обойдётся...
Верховный Наставник (248470)
Ну, пару месяцев точно.
Хранитель Истины (306753)
Ой, я всю жизнь прожила в одном городе, только на лето в детстве в деревню...
Наверно, месяца 3 надо.
ойй... а я в Париже ..жила... в предместье Парижа..
пересадку в шарль-де-голе делала...