Mia
Верховный Наставник (227864)

Зачем в школах проводят открытые уроки для родителей? Почему в больницах не проводят открытые ...

... операции для пациентов??? Вы бы пошли? На урок или на операцию? Вы что бы там хотели увидеть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
открытые уроки-это дебилизм и глупость.
их ещё проводят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
С таким вопросом тебе надо в дурдом на закрытый симпозиум.
Впрочем, тут 90% вопросов подобные.
Хранитель Истины (266644)
не вижу никакой связи...
операции тоже проводят показательные..но не для пациентов, а для тех, кто будет или уже трудится в медицине...
Верховный Наставник (181395)
Тогда бы пациенты, узнали всю компетентность "врачующего" персонала и "специалисты" от медицины, вымерли бы, как мамонты... )))))))))) От голода... )))))))

Доброго Утречка! )))
Наставник (43539)
На операции можно увидеть, что человеку отрезали, а это очень личная информация. А на уроке почему бы и не присутствовать родителям? И дисциплина станет жёстче и ученики лучше станут готовиться к занятиям )