А как вам такая версия,что Доренко не умер своей смертью? и что там белорусский, якобы, след просматривается..?

У Беларуси длинные руки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ох уж теперь поспекулируют на этой смерти!
"...ручку дверную помазать..." Серьёзно?
Так всё таки "Новичок" ? Или не "Новичок" ? Или какой-то уже новый "Старичок"?
Заказала дочка вскрытие и экспертизу - это её право! Там внутрисемейных конфликтов хватало.
Что ж спекулируют на этой смерти и пиарятся мелкие журналистишки?
Совсем ничего святого у людей нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460614)
Да кому он нужен был, трепло либеральное, представитель древнейшей профессии?! )
Верховный Наставник (191141)
А кто тако этот Доренко чтобы так орать?? сдох и сдох..
Верховный Наставник (127319)
Помер Максим,ну и...ну вы в курсе.
Верховный Наставник (150206)
Ну не умер так не умер...