Обама хочет запретить трансляцию Топ-гира в СШП якобы потому, что Кларксон сказал в передаче слово..

... на букву "н" и является крайне радикальным расистом.
Топ-гир разослал оригинал записи "скандальной" передачи
практически во все представительства всех стран,
где транслируется передача, включая "обиженку")
В связи с чем у меня два вопроса :

1. Как в свете толерантности и полит-корректности правильно называть негроидную расу ?)
2. Когда уволят Обаму ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (9315)
Ах как это по американски ... Обижаться на слово НИГГЕР , но не замечать
в центре Европы рассадника нацизма , антисемитизма , бандеровщины и фашизма ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Бегемотов для начала вспомним. Как их концерты отменили из за воплей средневековых мракобесов, а потом "нашли" какое то нарушение визового законодательства и депортировали.
Мудрец (16618)
Удивительно, что их Чернонегров еще не поменял свою фамилию на Темноамеров.
Мудрец (14936)
аононамнада?)
Представил что сделают с тем человеком, который в Русских СМИ скажет что победу в 1945 СССР одержал благодаря поддержки союзников.

1. В США их называют афроамериканцами.
2. Выборы в США через 2 года.
Наставник (82198)
какой же вы человек и заботливый..и неравнодушный!!
и до пендосии вам дело...и до гейевропы.
......я уж молчу об Украине!!!

ну не человек даже...а какое то нечовеческое человечище!!!!!!!!!
Вы,вроде,русскоговорящий-так пусть вас не беспокоит,как называть негроидную расу по-английски,называйте по-русски,как хотите.Только азиатов,тусующихся в РФ не зовите "чурками" и всё будет ОК:)Обсуждать здесь тонкости английского совершенно бессмысленно.Поясню:-нигер звучит.как "чурка" для американского уха:)Отвечая на второй вопрос,позволю себе заметить,что президентов в США не увольняют,а избирают каждые 4 года,и более 2 сроков подряд не допускается.Возможен и импичмент,если первое лицо страны уличён в каких-то совершенно недопустимых деяниях,но Обама на это не тянет.Он досиживает свой последний срок,и навряд ли будет ещё когда-нибудь президентом США,т.ч.спите спокойно.Время летит быстро-до ноября 2016 совсем чутьчуть")Мы ждём,и вы наберитесь терпения,добрый,душевный человек:)))