.
Верховный Наставник (111969)

Какие у вас вызывают музыкальные ассоциации ваши соседи?

Мои точно все на ударниках играют*кастрюльный сингл* - 99%, 1% - это Киркоров и Басков однозначно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113238)
Вот у меня такая парочка сосэдэй есть. Вылитые просто. Два инопланетянина на своей волне))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1530)
Что то наподобие лезгинки)

Верховный Наставник (182281)
Я предположил, что все мои соседи слушают музыку в наушниках. Это после того, как их дети выросли и закончили обучение в музыкальных школах.
Верховный Наставник (154181)

я их почти не слышу))) Доброго!!!!!