Вот жёны думают..что любовница она такая "фря" вся из себя...а бывает, что жена цветочек аленький, а

любовница - "обнять и плакать" (сама видела)..
не слишком ли жёны самоуверенны?
ведь если у человека нутро склонно крысятничать..там не важно какая жена...и какая любовница..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже такое видела и, честно говоря, очень удивилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да, уверенным нужно и можно быть только в себе! Да и то не всегда получается)))
знаешь а чаще аленький цветочек ещё того мнения о себе,а на самом деле только пистеть и умеют какие распрекрасные))))))
чаще ногтя не стоят той шо "обнять и плакать"
Щас столько много импотентов,что информация о наличии у мужчин любовниц зачастую крайне преувеличена))))))))
Всегда считала, что изменяют не в поисках красоты, а в поисках внимания
А умение смотреть на человека так, чтобы он с тобой чувствовал себя самым лучшим и единственным в мире, от красоты не зависит