Юморяне, други мои! У кого-то есть контакт с Амбалом кроме "ответов"? Пропал парниша куда-то больше месяца назад. Может кто общается с ним через e- mail, ВК, фейсбук?

https://old.qna.center/user/ambal
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (396781)

уходя в реал все же надо бы хоть кого-то предупреждать...
чтоб не волновались зря. надеюсь, у него все хорошо...и это просто...отпуск...
привет, Жень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Ну обыскались это Амбала прямо все. дайте человеку отдохнуть от этого зоопарка.
Хранитель Истины (253622)
может поехал в СССР!
А там интернета -НЕТ!
Просветленный (541978)

не так давно был... только ник сменил... может, на мыле?????
ну точно - месяц назад. только вопросы последние не закрыл, это для него странно...
Верховный Наставник (132919)
С удовольствием но контактов нет(((
Ведьмак нашёлся спустя 7 лет)))