Вот почему, кто у моря живёт, те не ходят на пляж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306720)
И я не каждый день на Дворцовой и в Эрмитаже бываю.. - только когда гости с моря приезжают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А почему профессиональные повара предпочитают сами кушать в кафе, а не дома ?
Верховный Наставник (123413)
Ходим осенью, когда отдыхайки домой уедут, а так вода грязная.
Хранитель Истины (462266)
Ну шо, они этого моря не видели, что ли ?!...) Море- это приманка для голодных лохов и богатеньких буратинок с великой равнины...
Верховный Наставник (109447)
Ходят не на пляж а на море ..утром рано,когда море чистое и никого нет
Наставник (44023)
Бедные люди! Им, даже в отпуск, поехать некуда...
Наставник (31318)
Извиняюсь( Промахнулась с оценкой((
+5! присоединяюсь к вопросу.
Верховный Наставник (122714)
Кто ж их знает. Я бы ходил. Утром и вечером обязательно.
Наставник (53049)
-вы за что цыганку убили?
-она предлагала мне показать за штуку пис ту...
-а вы кем работаете?
-гинекологом.