Неделю назад видел инопланетян..Фотки сделал на т.ф.В смысле не тарелка совсем..

Обьект меняющий свои очертания в небе..Скажете..До белки допился..??Я не допиваюсь до такого..А вы верите в внеземную жизнь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
верю. и они к нам относятся слишком щадяще, чем мы, земляне, к своей природе((( флоре и фауне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает...

Наставник (43623)
Нет никаких инопланетян - это все либо иллюзии, либо чьи-то спутники секретные, либо бесы.
А вообще с алкоголем завязывай лучше - ибо и в нем есть бесы ("зеленых человечков" не зря алкаши видят - это и есть бесы..)