Белоруссия признала российские паспорта выдаваемые жителям Донбасса...вот что крест животворящий делает!!

Руководитель внешнеполитического ведомства Белоруссии Владимир Макей быстро отреагировал и прокомментировал что Минск не видит проблемы в выдаче российских паспортов жителям Донбасса.

А всего-то ВВП Луке намекнул...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230550)
Они бы паспорта республик признали, а русский все признают.
Наставник (90829)
Еще одна победа Путина, скоро рай наступит, сплошные победы кругом! Жить все лучше и лучше, спасибо Путину за это!

Верховный Наставник (205360)
А бацьке какая разница, что в российских паспортах прописка абхазская, южно-осетинская, приднестровская или донбасская.
Ну да, конечно. За наш счёт можно что угодно признать.

Верховный Наставник (131109)
жалеют людей..