Онанизм опасен для жизни? От него ежегодно погибают десятки немцев.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
А у меня знакомый с молотком в руке умер... Как пролетарий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
где ты эти новости берешь?
Наставник (90829)
Если посчитать сколько умерло от сифилиса, спида, ревнивых жен-мужей убивших за измену, то скорее всего получится, что - тыкать в живую тётю в сто, а может и в тысячу крат опасней чем дрочить )))
Просветленный (586797)
трудоголики)))
Хранитель Истины (349414)
"... когда человек душит себя в ожидании более мощного оргазма"
извращуги чертовы, туда им и дорога