Тоже вопрос,почему или любовь красивая или секс хороший,а все в одни руки не дают? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что так тебе на роду написано-потому и не дают, не положено. А кому то и то, и другое, и третье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121208)
Замена хотелки в буквах)
Верховный Наставник (114108)
Приходится выбирать, всегда выбирать....Увы. У кого что в приоритете- или секс шикарный, но без особой любви или любовь до мозга костей, а в сексе так...средненько.
Советник (4253)
Хм... Любовь красивая, и при этом секс плохой??? Так не бывает. Наверное. Я б разлюбиииила))
А вот секс хороший без любви очень может быть)
А может лучше, что в одни руки не дают? Чтоб жизнь медом не казалась))