А правда, это новый планируемый герб Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правда в том, что ты живешь не в России. Зачем ты приходишь на наш российский сайт? Кто тебя послал? Хочешь я пошлю тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227538)
Да, тока змей жовтоблакитный.
Наставник (30378)
Это скорее похоже на новый герб Европы - это ведь там сейчас прирост населения происходит в основном за счет беженцев, которым понятна и близка арабская вязь. Свой то генофонд, видимо, окончательно исчерпан однополыми связями... Так из которой из стран Евросоюза этот макет герба был украден, и зачем же вы раскрываете здесь свои сокровенные тайны, м?