Почему такое ощущение будто я меняюсь не по своей воле, ...(вн)

А как будто невидимая сила меняет меня: мои взгляды, мысли, убеждения.
Сразу скажу, что меняюсь я в лучшую сторону))
Итак, может человек меняться не по своей воле?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162140)
прогрессируешь на основе жизненного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Плющит тебя
Мудрец (20170)
эти ощущения оптический обман мы те же что раньше только появилось больше возможностей обманывать свое восприятие
Верховный Наставник (223569)
Он редко может по своей!..
Я верю в предопределение (пусть частичное).
"Ибо я сошел с небес не для того,чтобы творить волю Мою,но волю пославшего меня Отца"Ин.6.38

Может и не по своей,если им с любовью руководят,подталкивают в нужном направлении
Хранитель Истины (487910)
Весьма сомнительно,что сам человек в стороне от своих же внутренних изменений!