Вы в математике сильны??Сколько секунд Богу надо??Что б тебя отправить..В Рай..Или в Ад..++

Дополнен 4 года назад

ох
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21303)
При чём тут математика? При любом раскладе,думаю эти секунды уже будут неважны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи." Пс. 89:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (594059)
Рай место земное как и ад .например Новозеландия .очень много секунд надо чтоб заработать денег и уехать туда жить
Наставник (43623)
Мгновение ока..)