Если вам совсем не нравится аватарка автора, зайдете ли вы ответить на его вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221634)
Заходите в кабинет пользователя, чуть ниже аватарки есть пункт не показывать публикации этого пользователя, жмите...
Вы не будете видеть их вопросы в общей ленте, а также их ответы в любых вопросах.
Их комментарии, отправленные Вам, будут удаляться автоматически.
Но это только вы, остальные будут видеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Нет.
Сложно сказать...

Я здесь очень мало кого читаю...
Амбиций много, мысли, настоящей мысли - мало...
Иногда аватар красивый - и вопросы интересные - и ответы вроде глубокие - а пообщаешься с человеком - чувствуешь - пустота...

Поэтому первое впечатление - не определяющее... ))
Хранитель Истины (451035)
бывало и в ЧС отправлял, если на аватаре уж совсем какая-то гадость.
Просветленный (516577)
Бывает,что страшная отвратительная аватарка,а начинаешь общаться с человеком резко мнение меняется.
Почему нет...)
EVA
Мудрец (10504)
Здесь я пока не видела аватарок, которые вызывали бы резко негативные эмоции.
В другом чатике такое было. Пришлось надавить на чела и заставить поменять аватарку....
Поменял, т.к. все перестали с ним общаться...
Но он был полным отстоем((((((((((((((((((( Аватарка отражала сущность человека