Еси чел приходит в ресторан и не проходит фейс-контроль? Такое ниапасна? Что делать?

и еси в ресторан он приходит, прикинутый как охранник из Пятёрочке и официант такой ему - вы что то хотели? типа ясно шта ЭТОТ обедать здесь не будет. А вместо этого "секьюрити" достаёт кошелёк Guzini и говорит чот типа:

и делает заказ на полный обед на 870 рупий и в канце даёт 1000 и типа здесь без сдачи.

Это все шта означает?
И его все взглядом провожают вакуе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
У чела есть деньги, но нет уважения к месту и чуткости к ситуации .
Если б к деньгам прилагалась воспитанность и интеллигентность, то я бы его тоже взглядом проводила, ибо это такая редкость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462172)
Если не проходит фейс- контроль, то он просто остаётся на улице, его не пускают в ресторан! В этом и есть суть контроля...