Какой шайтан заминировал епархию и почему батюшки эвакуируются, а не+

надеются на защиту воинства небесного? как думаете 16 мая святых отцов будет защищать от богоборцев ОМОН или кто?

14 мая 2019
Молебен, отмененный на месте строительства храма в центре Екатеринбурга состоится 16 мая
Об этом сообщила пресс-служба Екатеринбургской епархии. Активисты протестуют против начала строительства и выступают за сохранение сквера, который из-за стройки придется вырубить. 13 мая они вышли на стихийную акцию с требованием отменить возведение храма. Правительство Свердловской области уже предупредило противников возведения храма об ответственности за несанкционированные акции.

Между тем, как передает ТАСС, в Екатеринбургскую епархию поступил анонимный звонок о минировании. Людей эвакуируют из самого здания епархии и из помещений Иоанно-Предтеченского подворья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305925)
Это про тебя!!! и про твое тут присутствие..
https://old.qna.center/question/4820836