Разве ж это не демократия? 600 *ов в Харькове, против возвращения проспекту имени Жукова, и разгона *о*ского сборища бабла, а остальные жители, ну сколько их там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349628)
оу, украинськая демократия - это штука серьезная... и никому непонятная
если посмотришь ролик, объясни, понял ли ты хоть что-нибудь из объяснений украинського политолога:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зря ты нас втягиваешь в ваши украинские разборки. Мы, россияне, не вмешиваемся в ваши украинские дела. Ты же не в России живешь? Ну зачем такие вопросы задаешь?